Какие кофты, блузки, платья носить, чтобы скрыть немного грудь...

Леночка)) Ученик (32), закрыт 14 лет назад
Я понимаю, что некоторые наоборот пытаются носить откровенные вещи, я наоборот хочу немного скрыть грудь
Лучший ответ
Линара Макова Ученик (202) 14 лет назад
надо показывать. какой размер? хорошую грудь не скроешь. знакомая маленькая и худенькая . у нее оргомная грудь. она работала телефонисткой и была в открытом. она такая стеснительная. мужчина написал телефон и там же написал - у вас хорошая грудь. потом на след. день она одела водолазку и пришел опять этот мужик . пишет в записке- у вас все-равно хорошая грудь. хорошую грудь не спрячешь.
Остальные ответы
ЕЛЕНА Мудрец (12276) 14 лет назад
«Модели одежды, на женскую фигуру типа V подбирайте с учетом ее особенностей: широкие, массивные плечи; большая грудь; сравнительно узкие бедра; практически плоские ягодицы. Основная задача при подборе моделей одежды для этого типа фигуры – это отвлечь внимание от верхней части тела, делая акцент на ногах. Модели одежды на тип фигуры V: сдержанная верхняя одежда неярких цветов; V-образные или овальные вырезы; юбки, облегающие бедра и мягко расклешенные книзу; прямые короткие юбки; брюки-стрейч, прямые, узкие брюки, джинсы; модели одежды с заниженной талией. В расцветке моделей одежды следует выбирать: темный верх и светлый низ; частую горизонтальную полоску или прямые (неизогнутые) вертикальные полосы; вытянутые рисунки; комбинированные тон в тон верхние и нижние части; диагональная клетка и диагональные линии. Женские аксессуары: длинные цепочки и бусы; шарфы и платки с длинными, свисающими вниз краями; ремни-цепи ниже уровня талии; большие сумки; эффект ные сапоги или ботинки. Избегайте носить модели одежды: с широкими круглыми вырезами и широкими воротниками; с крупными накладками на плечах; широкие пуловеры; с подчеркивающими деталями в области груди. из тонкого трикотажа в вертикальную полоску, так как, облегая фигуру, полоски станут изогнутыми и только подчеркнут ее недостатки; с крупными рисунками в верхней части.»
Источник: Женский журнал
luba_ Профи (500) 14 лет назад
зачем её скрывать? Даже если она маленькая- зато своя!
Наталья Ткачёва Ученик (142) 14 лет назад
Леночка, кто ж ее скрывает? Вот подчеркивает- другое дело, V вырез лучший вариант!